Orientações e esclarecimentos

Expositores e visitantes, caso precisem de alguma orientação não hesitem em nos contatar, teremos muita satisfação em lhes atender.


Comitê Executivo Administrativo

Monica Araujo

Diretora Geral (CEO)

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

monica.araujo@mm-br.com


Hugo José Ribas Branco

Diretor de Eventos

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

hugo.ribas@mtexpo.com.br

Andréa Junqueira

Assistente Executiva

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

andrea.junqueira@mm-br.com

Marcos Roberto Silva

Financeiro

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

financeiro@mm-br.com


Informações para expositores nacionais

Sylvio Vazzoler

Comercial

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

sylvio.vazzoler@mm-br.com

Roberto Prado

Comercial

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

roberto.prado@mm-br.com

info@mtexpo.com.br

Nilton Cardoso

Comercial

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

nilton.cardoso@mm-br.com

Margareth Simões

CAEX

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

Margareth.simoes@mm-br.com

caex@mtexpo.com.br

Felipe Fernandes

Assistente de Projeto

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

felipe.fernandes@mm-br.com


Informações para visitantes

Margareth Simões

Atendimento ao visitante

+55 11 3871 1263

+55 11 3526 5900

visit@mtexpo.com.br


Informações para expositores internacionais

Henrique Neto Soutinho (Mr)

Senior Exhibition Manager

+49 89 949-20258

+49 89 949-97 20258

henrique.neto@messe-muenchen.de

exhibiting@mtexpo.com.br