Teremos o maior prazer em responder suas perguntas e sugestões. Estamos ansiosos para ouvir de você.

EXPOSITORES NACIONAIS

Rolf Pickert

Rolf Pickert

Diretor Geral

rolf.pickert@mm-br.com
+55 11 3868-6340

Augusto Andrade

Augusto Andrade

Diretor de Eventos

augusto.andrade@mm-br.com
+55 11 3868-6344

Rafael Rinaldi

Rafael Rinaldi

Gerente de Marketing

Rafael.rinaldi@mm-br.com
+55 11 3868-6350

Deivid Perez

Deivid Perez

Marketing

Deivid.perez@mm-br.com
+55 11 3868-6347

Vânia Noronha

Vânia Noronha

Marketing

Vania.noronha@mm-br.com
+55 11 3868-6352

nome pessoa

Diogo Parente

Executivo de Vendas

diogo.parente@mm-br.com
+55 11 3868-6349

Nilton Cesar Cardoso

Nilton Cesar Cardoso

Executivo de Vendas

nilton.cardoso@mm-br.com<
+55 11 3868-6345

Felipe Fernandes

Felipe Fernandes

Assistente de Projetos

felipe.fernandes@mm-br.com<
+55 11 3868-6346

EXPOSITORES INTERNACIONAIS

Nicole Schmitt

Nicole Schmitt

Diretor do grupo de exposições

nicole.schmitt@messe-muenchen.de
Messegelände, 81823 München

Maritta Lepp

Maritta Lepp

Diretor de exposição

maritta.lepp@messe-muenchen.de
+49 89 949-20254