Teremos o maior prazer em responder suas perguntas e sugestões. Estamos ansiosos para ouvir de você.

EXPOSITORES NACIONAIS

Rolf Pickert

Rolf Pickert

Diretor Geral

rolf.pickert@mm-br.com
+55 11 3868-6340

Thaisa Miyasaki

Thaisa Miyasaki

Gerente de Projetos

thaisa.miyasaki@mm-br.com
+55 11 3868-6347

Nilton Cesar Cardoso

Nilton Cesar Cardoso

Executivo de Vendas

nilton.cardoso@mm-br.com 
+55 11 3868-6345

Felipe Fernandes

Felipe Fernandes

Assistente de Projetos

felipe.fernandes@mm-br.com 
+55 11 3868-6346

Roberta Zeiger

Roberta Zeiger

Coordenadora de Marketing

roberta.zeiger@mm-br.com
+ 55 11 3868-6352

Phellipe Fernandes

Roberta Zeiger

Analista de Marketing

phellipe.fernandes@mm-br.com
+ 55 11 3868-6350

EXPOSITORES INTERNACIONAIS

Katharina Schlegel

Katharina Schlegel

Exhibition Director

bauma trade fairs abroad & IFAT trade fairs abroad
+49 89 949-20294
katharina.schlegel@messe-muenchen.de

 

Irina Probst

Irina Probst

Exhibition Manager

bauma trade fairs abroad & IFAT trade fairs abroad
Messe München GmbH
Messegelände | 81823 München I Germany
Tel. (+49 89) 949-20255
irina.probst@messe-muenchen.de

Kim Kumer

Kim Kumer

Exhibition Manager

bauma trade fairs abroad & IFAT trade fairs abroad
Messe München GmbH
Messegelände | 81823 München I Germany
Tel. (+49 89) 949-20256
kim.kumer@messe-muenchen.de