WhatsApp
Credenciamento

Maior Feira de Máquinas e Equipamentos para Construção e Mineração da América Latina
23 a 26 de Abril de 2024 – São Paulo Expo

13h às 20h

00mês
00dias
00horas
00minutos

Equipe

Equipe Nacional

Rolf Pickert

Diretor Geral
+55 11 3868 6340
diretoria@mm-br.com

Thaisa Miyasaki

Gerente de Projetos
+55 11 3868 6340
thaisa.miyasaki@mm-br.com

Felipe Fernandes

Analista de projetos
+55 11 3868 6340
felipe.fernandes@mm-br.com

Nilton Cardoso

Executivo de vendas
+55 11 3868 6340
nilton.cardoso@mm-br.com

Paulo Sabatine

Executivo de vendas
+55 11 3868 6340
paulo.sabatine@mm-br.com

Aline Mascaro

Coordenadora de Marketing
+55 11 3868 6340
aline.mascaro@mm-br.com

Ody Becker

Analista de Marketing
+55 11 3868 6340
ody.becker@mm-br.com

Erica Andrade

Analista Financeira
+55 11 3868 6340
erica.andrade@mm-br.com

Equipe Internacional

Katharina Schlegel

Head of IFAT trade fairs abroad & bauma trade fairs abroad
Tel.: (+49 89) 949-20294
katharina.schlegel@messe-muenchen.de

Franziska Dorfmueller

Exhibition Manager
bauma trade fairs abroad & IFAT trade
fairs abroad
Tel. (+49 89) 949-20255
franziska.dorfmueller@messe-muenchen.de